sales@skneman.ru +7(383)3-555-980
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Filter by Categories
Горнодобывающая отрасль
Маркетинговые материалы
Наши менеджеры
Нефтегазовая отрасль
Новости
Новости компании
Новости производителей
  • Новое поколение цифровых ретрансляторов Motorola

    Компания Motorola Solutions дополнила линейку цифрового оборудования MotoTRBO. Самые передовые разработки в области цифровой радиосвязи облачены в ультратонкий корпус ретранслятора Motorola SLR5500.
    Новая модель стоечного исполнения занимает всего 1U 19”, в компактном корпусе ретранслятора скрывается мощная приемопередающая часть, которая позволяет пользователю варьировать значения мощности в диапазоне от 1 до 50 Вт. Благодаря своим революционно малым габаритам и встроенному блоку питания, SLR5500 позволяет существенно экономить место при размещении базового оборудования. Низкое энергопотребление значительно снизит стоимость владения данной аппаратурой.
    SLR5000 может работать не только в аналоговых и цифровых системах конвенциональной связи, но и в современных транкинговых системах связи Capacity Plus, Linked Capacity Plus и Connect Plus. Отдельно стоит отметить возможность его применения в системах MPT1327. 100% цикл работы SLR5500 в режиме максимальной мощности делает его незаменимым в системах с большим объемом трафика, а так же свидетельствует о высокой надежности изделия.
    Порты USB и Ethernet на передней панели облегчают процессы подключения и настройки оборудования. На SLR5500 распространяется стандартная гарантия производителя продолжительностью 2 года, но благодаря специальной программе Service From the Start ее можно увеличить до трех или пяти лет. Стремление в будущее и забота о клиентах было и остается основными приоритетами компании Motorola.

    наши менеджеры
    Сысенко Антон
    Профессиональная радиосвязь/Авиационная радиосвязь
    sa@skneman.ru
    Левин Алексей
    Профессиональная радиосвязь
    la@skneman.ru
    Яндекс.Метрика