sales@skneman.ru +7(383)3-555-980
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Filter by Categories
Горнодобывающая отрасль
Маркетинговые материалы
Наши менеджеры
Нефтегазовая отрасль
Новости
Новости компании
Новости производителей
  • Компания «НЕМАН» – статус Партнера «Motorola Solutions» вновь подтвержден

    Спешим сообщить новость о том, что Компания «НЕМАН» успешно прошла ежегодную аккредитацию Партнеров Motorola Solutions в России.
    Мы рады поделиться этим важным для нас событием — Компания “НЕМАН” уже в пятнадцатый раз получила аккредитацию официального Партнера Motorola Solutions в России.

    Полученный статус Системного Партнера по продуктам и решениям TETRA (инфраструктура Dimetra IP Micro/Compact и абонентские терминалы) и MOTOTRBO (сетевая инфраструктура IP SITE CONNECT, CAPACITY PLUS, LINCED CAPACITY PLUS и абонентские радиостанции) в очередной раз подтверждает наши компетенции по части разработки и реализации проектов в области профессиональных систем радиосвязи на базе решений компании Motorola Solutions.

    Вместе с этим, по итогам работы за 2014 год Компании “НЕМАН” присвоен статус Премьер Партнера по продуктам двусторонней радиосвязи PCR (абонентские радиостанции и MOTOTRBO)/ADD (аккумуляторы и аксессуары). Это позволит нам более гибко строить ценовую политику со своими партнерами и постоянными клиентами, а также повысит конкурентоспособность наших предложений по продукции Компании Motorola Solutions.

    Расширилась и география нашего присутствия, отныне мы имеем возможность осуществлять свою профессиональную деятельность на всей территории нашей необъятной страны.

    Уверены, что совместными усилиями с нашими партнерами и заказчиками мы сможем подтвердить этот почетный статус.

    наши менеджеры
    Сысенко Антон
    Профессиональная радиосвязь/Авиационная радиосвязь
    sa@skneman.ru
    Левин Алексей
    Профессиональная радиосвязь
    la@skneman.ru
    Яндекс.Метрика